Endereço

 Av. Evandi Américo Comarela, 385 Centro, Venda Nova do Imigrante - ES, CEP: 29375-000

Gabinete do Prefeito

Prefeito: JOÃO PAULO SCHETTINO MINETI (PAULINHO MINETI)

gabinete@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-2184/2362 - (28) 3546-1188

Secretarias

Administração: WALBER LUIZ ROSSI NAUMANN

administracao@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-1188

Agricultura: ROGÉRIO DELA COSTA GARCIA

agricultura@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3662

Assistência Social: FABÍOLA MARIA COSTA FALQUETO

assistenciasocial@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Educação: FÁBIO ALTOÉ

educacao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1147

Finanças: MARIA CASAGRANDE LACHINI

financas@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Interior e Transporte: ISAEL BERGAMIM

interior@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Meio Ambiente: ALEXANDRE FILETE

meioambiente@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3662

Obras e Infraestrutura Urbana: ALEXANDRE FILETE obras@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-1188

Saúde: MARISE BERNARDA VILELA

saude@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3930

Secretaria de Turismo, Cultura e Artesanato:

 turismo@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Secretaria de Esporte e Lazer:

 esporte@vendanova.es.gov.br

 (28) 99936-8640

Contatos

Chefe de Gabinete:

 gabinete@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Procuradoria do Município

 jurídico@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Assessoria de Comunicação

 comunicacao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Defesa Civil

 defesacivil@vendanova.es.gov.br

 (28) 99919-1389

Mande-nos uma mensagem