Endereço

 Av. Evandi Américo Comarela, 385 Centro, Venda Nova do Imigrante - ES, CEP: 29375-000

Prefeito: Braz Delpupo

 gabinete@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-2184/2362 - (28) 3546-1188

Secretarias

Administração: Carlos Borel da Silva Neto

 administracao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Agricultura: Alexandre Fileti

 agricultura@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3662

Assistência Social: Edson Rodrigues

 assistenciasocial@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Educação e Cultura: Fábio Altoé

 educacao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1147

Finanças: Rogério Dela Costa

 financas@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Interior e Transporte 

 interior@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Meio Ambiente: Alexandre Fileti (Interino)

 meioambiente@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3662

Obras e Infraestrutura Urbana: Gilmar Dela Costa

 obras@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Saúde: Tadeu Sossai

 saude@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3930

Secretaria de Turismo, Cultura e Artesanato: Jorge Uliana

 turismo@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Secretaria de Esporte e Lazer: André Minete Nodari

 esporte@vendanova.es.gov.br

 (28) 99936-8640

Contatos

Chefe de Gabinete: Frederico Rodrigues Silva

 gabinete@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Procuradoria do Município

 jurídico@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Assessoria de Comunicação

 comunicacao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Defesa Civil

 defesacivil@vendanova.es.gov.br

 (28) 99919-1389

Mande-nos uma mensagem