Endereço

  Av. Evandi Américo Comarela, 385 Centro, Venda Nova do Imigrante - ES, CEP: 29375-000

Fale Conosco

Gabinete do Prefeito

Prefeito: JOÃO PAULO SCHETTINO MINETI (PAULINHO MINETI)

gabinete@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-1188


Secretarias

Administração: MARILENE GIORI

administracao@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-1188



Agricultura: CARLOS MAGNO FARDIM BUSATTO

agricultura@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-3662

Assistência Social: LETÍCIA MOREIRA PERIM MORAES

assistenciasocial@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188


Educação: SIRLENE MARIA FERREIRA AUGUSTO MAZZOCO

educacao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1147

Finanças: MARIA CASAGRANDE LACHINI

financas@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188


Interior e Transporte: JULIO CESAR SOUZA KAIKE

interior@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Meio Ambiente: MAXUAL BESTETE DE MIRANDA

meioambiente@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3662


Obras e Infraestrutura Urbana: ALEXANDRE FILETE

obras@vendanova.es.gov.br

(28) 3546-1188

Saúde: MARISE BERNARDA VILELA

saude@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-3930


Secretaria de Turismo, Cultura e Artesanato: CARLA CALIMAN TERRA

 turismo@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Secretaria de Esporte e Lazer: ANDRÉ LUIZ LIBERATO ROCHA

 esporte@vendanova.es.gov.br

 (28) 99936-8640




Chefe de Gabinete: WELINGTON BLEIDORN

 gabinete@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188


Procuradoria do Município

 jurídico@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Assessoria de Comunicação

 comunicacao@vendanova.es.gov.br

 (28) 3546-1188

Defesa Civil

 defesacivil@vendanova.es.gov.br

 (28) 99919-1389